Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Диарея после антибиотиков

Спрашивает: Татьяна, Волгоград
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Пропила антибиотики 4 дня, которые прописал врач (удалила зуб мудрости). После их приема стал жидкий стул, на след. День кал уже темно-зеленого цвета и появилась температура 37.4.
Сейчас не могу обратиться к врачу.
Такое может быть из-за антибиотиков? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Диареи, жидкий стул Год назад беспокоила проблема, врачи не могли разобраться или...
Замена клацида при лечении хеликобактер пилори Диагноз диспанкреатизм, хр. Холангит,...
Сухость во рту, понос, страх У меня такая ситуация случилась вчера, второй день пью...
Результат крови на Хилорибактер На данный момент у меня Эзофагит. Хронический лимфофолликулярный...
Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? Вот уже 4 месяца у меня жёлтый налёт на...
Понос у пятилетнего ребенка Уважаемые врачи, добрый вечер. У сына (5 лет, 115 см,...
Жидкий стул и рвота Моему сыну 1 год и 7 дней. Месяц назад мы пропили от кашля антибиотик...
Неэффективное лечение сальмонеллеза Помогите мне пожалуста! 5 дней назад с вечера...
Непрекращающаяся диарея Недавно мне была сделана челюстно-лицевая операция. В данный...
Рвота, понос и температура при ларинготрахеите Ребенку 1 год. 18 марта попали в инфекционное...
Расстройство стула после энтеровирусной инфекции У ребенка 7 лет 19 июня была энтеровирусная...
Отравление, температура, рвота, понос Ребёнку 3,5 года. Дней /5 назад болел животик,...
Проблемы с кишечником, стулом, пищеварением Я очень сильный вегетатик, паникёр, присутствует...
Постоянные расстройства желудка или кишечника Доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться...
Дисбактореоз после прие а антибиотиков Я сталкнулась с такой проблемой очень хотела...
Сыпь на теле Моему ребенку 1 год, у него начали резаться 4 боковых зуба одновременно....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-06 01:38
Татьяна! Стул может нарушиться, но без повышения температуры. Нужен повторный осмотр стоматолога. Для кишечника принимайте капсулы Линекс.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑