Диарея понос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении месяца жидкий стул, иногда побаливает живот, вздутие. Может ли это быть на фоне частых нервных перенапряжений? И на сколько это серьёзно? Хочу попробовать начать пить бифиформ, возможно ли это без похода ко врачу,?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-07 00:43
Юлия! К врачу нужно пойти на осмотр и для сдачи кала на микрофлору. В кишечнике может находится инфекционный агент, который и вызывает нарушение стула.