Диарея -понос

Спрашивает: юра
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я месяц назад заболел бронхитом и мне выписали лекарства +антбиотики название амоксил и я их пил 7 дней без пробиотиков! Я вылечился от бронхита но у меня начался понос или диарея не знаю! Вообшем у меня понос уже месяц не проходит живот не болит не чё вообше не тревожит! Я покупал в аптеке смекту и ещё что то там пил таблетки! Вроде помогает! День два нормально но если я выпиваю пиво то опять у меня понос и бурчит в животе целый день! Что мне делать что пропить я уже устал бегать в туалет(что я заметил что когда я не пью алкоголь то хожу в туалет раз в сутки но тоже как бы поносом! А вот когда выпью алкоголя то 5 раз хожу! Помогите подскажите что делать? Спосибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-04 11:20
Здравствуйте.
Для квалифицированного обследования и лечения обратитесь на прием к гастроэнтерологу.
Удачи.