Диарея по утрам

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, полтора года назад я сменил место жительства, водопроводная вода в краснодаре значительно хуже в отличии от места где я раньше жил. Я стараюсь сырую воду не пить, после нее почти сразу бегу в туалет. Дома стоят фильтра, при готовке еды и чая используем фильтрованную воду (не уверен что это от воды). На протяжении 2-3 месяцев почти каждый день после завтрака, примерно через час, как раз когда я еду на работу через жуткие пробки у меня сильно скручивает живот и начинается диарея, если не завтракаю утром или не так рано, то всё хорошо. В больницу почти не хожу, не люблю создавать очередь. Подскажите пожалуйста серьезно ли это и как с этим бороться. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-04 17:44
Денис! Есть признаки СРК -синдрома раздраженного кишечника. Обратитесь к своему врачу терапевту для осмотра и прохождения обследований.