Диарея по утрам

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня жидкий стул последние недели три (только по утрам), никаких болевых ощущений нет, цвет нормальный. Все уже перепробовал (лопедиум, холензим, хилак форте) ни чего не помогает, после хилак форте на следующий день было не большое улучшение потом снова ухудшилось. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 13:38
Виктор! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 3 дня. После получения ответов обследования, получите лечение у терапевта.