Диарея от свечей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, доктор.
В мазке обнаружено большое количество лейкоцитов. Гинеколог сказала, что идет воспаление и выписала свечи Полижинакс. Наутро началась диарея. С питанием не связываю, т. к. слежу за этим. Может ли диарея быть побочным эффектом от Полижинакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 12:04
Добрый день, Ольга.
Маловероятно что это связано с применением свечей. Рекомендовал бы вам искать причину в другом.