Диарея от лекарства

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего внука при сдачи анализов для удаления аденоидов обнаружили анемию. Врач нам выписала - альфа токоферола ацетат, мольтофер, ретинола пальмитат. В данный момент у него стул как у утёнка - чёрной водичкой (все в трусиках), животик надутый как мячик, аппетита совсем нет. Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-30 00:06
Добрый день.
Ребенку не подходит препарат железа, нужно поговорить с лечащим врачом о замене препарата.