Диарея не проходит 10 дней

Спрашивает: Рустам Минахметович Илалтдинов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет.
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Съел сендвич с колбасой, грибами и мойонезом в сомнительном заведении. На следующий день началась диарея, 2 дня пил активированный уголь по две таблетки после еды - не помогло. Затем пил настой из коры граната 5 дней утром и вечером после еды - помогло. Но как только перестал пить - диарея вернулась. Посоветуйте пожалуйста какое лекарство мне поможет: имодиум, стопдиар или другое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-23 16:31
Добрый день. Стопдиар 1 т 4 раза вдень 7 дней или энтерол 1 к 2 раза вдень за час до еды 7 дней