Диарея не проходит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, решил вывести шлак из организма и со среды по субботу пил магнезию с фуросемидом. Сегодня уже второй день как не пью, но не проходит диарея и сильно кружится голова. Подскажите что можно сделать
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-30 15:16
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к терапевту для решения вопроса о проведении инфузионной терапии для восполнения жидкости и солей.
Всего доброго.