Диарея на 8 неделе беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна 8 недель. Третий день мучает диарея и периодические боли в животе. Была у врача меня отфутболили, ничего не назначили, якобы беременным нельзя ничего, ложись в больницу, а там решат. Неужели нет методов лечения лекарствами, которые разрешены беременным? Что мне делать, скажите, пожалуйста? И можно ли принимать энтерожермин?
Теги: понос на 8 неделе беременности, диарея на 8 неделе беременности, 8 неделя беременности понос
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2014 года

2 ответа

София 2014-08-15 18:10
Мне в подобной ситуации прописали линекс, его точно можно и диету (рис, рисовый отвар и другие закрепляющие продукты). Регидрон и обильное питье. Это все при условии, что нет симптомов кишечной инфекции (температуры, слизи и др)
Выздоравливайте!
Какая причина диареи? Вы знаете? Вот и врачи могут узнать только при обследовании, соответственно и лечение будет зависеть от причины