Диарея на 6 недели беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 6 недели беременности и меня жутко мучает (понос) что делать не знаю, хотела принять имодиум но в интернете пишут то можно то нельзя, подскажите пожалуйста как облегчить свое состояние? И можно ли все таки принимать какие-нибудь препараты на таких сроках?
Теги: понос на 6 неделе беременности, понос на 6 недели беременности
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, как давно у вас диарея?
Платная консультация
Екатерина 2017-01-15 08:48
Уже 5 дней, пробовала отвар риса, кисели и т. п. не помогает!?
Вам необходима консультация гастроэнтеролога, я вас перенаправлю сейчас
Платная консультация
Екатерина 2017-01-15 10:05
Спасибо!
Екатерина 2017-01-18 17:50
Спасибо! Все в порядке, тошнота и т. п это нормальное явление на ранних сроках беременности!