Диарея и тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня вчера была диарея и тошнота, заложило нос, температуры нет, я начала пить энтерофурил, а сегодня заболело слева внизу живота и поясница, что это может быть и чем можно облегчить боль! Терапевт ко мне не придет с такими симптомами, а сама я не могу, у меня дети и их не с кем оставить, чтобы до терапевта дойти! Подскажите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 17:12
Здравствуйте.
Наличие сильных болей в животе- повод для вызова Скорой помощи.
Удачи.