Диарея и повышенная температура у ребенка

Спрашивает: Ирина787
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего ребенка,1,1год, второй день продолжается понос и повышается температура до 39. в первый день понос был 4 раза, второй день уже больше 5 раз, но не обильный, немного жидкости и слизи. Накануне и в эти дни питание было привычное, никаких новых продуктов не было. Была дана другая вода для питья и приготовления еды из под крана, а не бутилированная как обычно, естественно кипяченая. Еще 2 дня назад была сделана привика акдс, полиомиелит, гепатит. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Ирина, добрый день!
Поскольку это признаки тяжелой кишечной инфекции, надо СРОЧНО показать ребенку врачу.
Всего самого доброго!