Диарея, боли в животе, озноб

Спрашивает: Иркин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 5 дней меня беспокоят боли в животе, а так же диарея. Принимала фосфалюгель, но-шпу, имодиум, но ни чего не помогает.
Сегодня были зелёные калловые массы. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-11 21:29
Иркин! У вас признаки ОКЗ. Поэтому необходимо пройти осмотр у терапевта. Получить правильное лечение. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам.