Диарея, боли в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, скалиоз
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, а точнее несколько, не знаю как они свзаны, но находятся в одной области. В ноябре начала болеть поясница, ошущение инородного тела с права, в одной точке, была у врача ничем не помогли списали на остеохондроз, в марте начал беспокоить кишечник, болей нет, но диарея ужасная(позывов лишних нет, хожу как обычно 2 раза в день только жидко) обратилась к теоапевту, сдала анализы кровь, кал, моча, узи внут органов, все в норме, пропилп фамотидин и бифиформ, стало лучше, но не на долго. Сейчас опять беспокоит диарея, уже со спазмами, поясница так и болит, еще есть проблемы по женски, впч, эрозия маленькая, уреаплазма. Что может быть, уже не знаю на что думать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-20 14:34
Анна! Необходимо пройти лечение ИППП у гинеколога. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Обследование на СИБР -синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике. Имея эти данные обследований, врач терапевт назначит правильное лечение.