Диарея более 2 месяцев

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться, уже как 2 месяца я каждый день испытываю диарею, помогаю только лекарство лоперамид и то только на один день до следующего похода в туалет, я думал что у меня дисбактериоз так как я принимал антибиотики, знакомый врач разъяснил то, что антибиотиками я испортил кишечки и посоветовал пропить курс хилак форте и линек я пропил стало полегче но проблема диареи осталась, что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-30 21:15
Денис! Идите на прием к врачу. Нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. По данным этого обследования, врач назначит вам правильное лечение.