Диарея боль больше 2 лет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония с 17 лет
Здравствуйте, больше двух лет мучает Диарея боль в кишечнике кал со слизистыми выделениями и иногда небольшие кровяные разводы анализы в норме, занимаюсь спортом принимаю добавки (Lкарнитин, креатин) и витамины, держу диету. Был у гастраэнтеролога выписали препараты альфанормикс, усасан, иберогаст, креон10000, на месяц но диагноза не озвучили препараты помогали в первую неделю потом все вернулось. На различные продукты одна реакция после приёма пищи через 2-3минуты идёт спазм и Диарея, вес сильно не уходит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 21:14
Евгений! Идите на прием к проктологу. Этот специалист занимается заболеваниями толстого кишечника. При таких явлениях как у вас, нужно проходить осмотр кишечника -колоноскопия.