Диарея 4-ый день

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в связи с некоторыми обстоятельствами в жизни у меня недосып уже в течении 7 дней, не знаю связано ли с этим мое самочувствие, но у меня на 3 день недосыпа началось расстройство желудка и легкая головная боль(в височной области). Есть еще один фактор, в эти дни мне некогда было готовить и я ела на обед и ужин салат (огурец+помидор+зелень+майонез). Стул то просто жидкий, то как вода, видимо зависит от того что ела, просто салат или с чем-нибудь, за день в туалет хожу всего 2 раза. Как то возможно стул нормализовать не меняя рацион?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-31 21:09
Александра! Нужно сменить рацион. Кушайте согласно стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте капсулы Энтерол по 1к. 3 раза в день. Курс приема 5 дней. Всего доброго.