Диарея2дня

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
В понедельник после 15 часов примерно началась диарея, к вечеру повысилась температура до 38.3.
Начала принимать полисорб, улучшения совсем нет.
Бегаю в туалет через каждые 30-40 минут. Понос чёрного цвета.
Сегодня вторник, температура спала, но в остальном все так же, только ещё начало покалывать с правой стороны около пупка.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли вызывать скорую?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-24 01:18
Алена! Если вы принимали препарат уголь активированный, то стул не должен быть черного цвета. Вызывайте бригаду скорой помощи.