Диарея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Неделю назад началась диарея, продолжалась 3 дня, на 3 день поднялась температура, вызвали врача врач сказал что это кишечная инфекция, выписал антибиотики (3 дня пить), мезим и диету. Вроде бы все прошло, все выполняла, но до сих пор кал был зеленого цвета. А сегодня снова диарея. Подскажите пожалуйста чем это можно вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-04 09:38
Здравствуйте! Кишечная инфекция не лечится за три дня, и после неё могут ещё какое-время сохраняться нарушения микрофлоры. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением! Подойдите на повторный осмотр к Вашему терапевту.