Диарея

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 3 мес
У ребенка была диарея, начали принимать Энтерофурил, результат был уже на следующий день, принимали 5 дней. На следующий день после окончания приема стул стал снова жидким. С чем это связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Очевидно, это связано с низкой активностью пищеварительных ферментов, которые выделяет поджелудочная. Чтобы уточнить так ли это, нужна КОПРОГРАММА.