Диарея

Спрашивает: Анна Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У моего малыша (возраст 25 дней) уже 5- ый день диарея с характерным запахом. Стул со слизью и зеленью. Очень частый. Около 10 раз в сут. Температура 37-37,5. Даю линекс, регидрон- результата ноль. Скажите - а можно ли в таком возрасте дать рисовый отвар? Ребенок на грудном вскармливании.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Можно, нужно дать либо ферментный препарат - МЕЗИМ, либо противовоспатительный НИФУРОКСАЗИД в суспензии.