Диарея

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня мучает понос очень сильно крутит живот идёт отрыжка просто воздухом без запаха и т. Д болей в области желудка нет, но чувствую что там есть воздух! Вчера к тому же появилась тошнота! Пью Альмагель (НЕО) и смекту, правельно ли я делаю? И на что это похоже! За ранее большое спасибо! С Уважением к вам АНАСТАСИЯ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 12:18
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту, очень мало данных, чтобы сделать профессиональные выводы. Приём альмагеля и смекты пока продолжайте.