Диарея

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучает понос уже почти 5 день. Сейчас у меня критические дни, но диарея началась еще до них. Температуры нет, болей нет. Позы в туалет в основном с самого утра. Стул жидкий и в малых количествах. Лоперамид помогает на день, с утра снова повторяется. Раньше у меня не было таких проблем, единственное-это болел кишечник, если долго терплю в туалет. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:20
Здравствуйте! Это может быть как кишечная инфекция, так и функциональное расстройство, и др. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для установления точной причины и для назначения индивидуального лечения.