Диарея

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема: Началось это примерно пол года назад, стал мучить понос. Изначально это не так напрягало, а сейчас это уже настоящая проблема, буквально не вылезаю из туалета, пришлось даже уйти с работы. Потеряла 10 килограмм веса, постоянная слабость, жуткие боли живота, и слизь в стуле.3 месяца назад лежала в инфекционной больнице, там сказали что всё нормально, потом пошла к гастроэнтерологу, сдала анализ на дисбактериоз(врач сказал что там тоже всё в норме) так что же тогда со мной? Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-28 19:59
Здравствуйте! Возможно, причиной является синдром раздраженного кишечника. Этой проблемой должен заниматься Ваш гастроэнтеролог совместно с невропатологом.