Диарея

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
У мальчика пронос, но при этом ни рвоты ни температуры нет. Так же она не продолжается постоянно то есть один день идет на втрой прекращается

Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2013 года

1 ответ

Скорее всего имеет место нарушение функции поджелудочной железы. Ограничьте жирную, жаренную пищу и подавайте сразу после еды ферментный препарат - КРЕОН или МЕЗИМ. Если в течение нескольких дней не нормализуется - делайте копрограмму и бак. посев кала.