Диане и антибиотик

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю диане 35 на протяжении четырех месяцев, идет семи дневный перерыв. Врач назначил при отите антибиотик амоксициллин. Нужна ли дополнительная контрацепция в эти семь дней? И при начале новой пачки? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:12
Здравствуйте. Нет, если до начало новой пачки Вы прекратите прием