Дианэ и алкоголь

Спрашивает: Нaдежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли при приёме дианэ-35 алкогольные напитки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:21
Здравствуйте! Любые ОК несочетаемы с алкоголем, особенно, в больших количествах. Ваш предел-бокал вина, бокал пива 0,33 и то за 3-4 часа до приема таблетки или через 3-4 часа после. Такое сочетание плохо влияет на печень