Диане 35 сколько нужно пить

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мой врач выписала мне диане 35, пью их первый раз из за повышенного тестостерона, сказала пропить их месяц, а в упаковке 21 шт. Сейчас мой врач в отпуске и вот незнаю закончить пачку и ждать дни когда будет надо будет ждать анализы или купить вторую пропить еще 9 таблеток, чтобы ровно месяц получилось, не знаю как быть. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-09 13:15
Здравствуйте, Алёна.
Если врач рекомендовал Вам принимать Диане 35 в течение 1 месяца, то достаточно будет одной упаковки (21 драже). Хочу уточнить, что начинать приём препарата Вы должны были на 5-й день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.