Диане 35 прием

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Прием Диане 35 при норме
Здравствуйте, Можно ли принимать диане 35 при нормальных анализах на андрогены, но при усиленном росте волос на лице? Свободный тестостерон 1,69 и остальные все гормоны в норме. Волосы на подбородке, над верхней губой и прыщи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:19
Здравствуйте. Да, можно, но при отсутствии противопоказаний к его приёму (ознакомьтесь в инструкции).
Ирина 2018-02-08 08:45
Подскажите пожалуйста, а прием диане 35 при свободном тестостероне 1,69, может снизить очень сильно до критических значаний тестостерон и другие андрогены
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:50
Должен снижать, но до каких параметров сказать нельзя.