Диане 35 и месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. У меня начались проблемы с циклом. Два раза в год, весной и осенью месячные приходили через 40 дней. Этой осенью, на фоне сильного стресса, я так думаю, пришли на 79-й день. Потом 10 дней ни как не заканчивались. Побежала у гинекологу. Двухкамерная киста правого яичника. Назначения- дюфастон 10 дней, кровоостанавливающее -тержинан. На 10-й день началась мазня. Коричневая. По назначению начала с первого дня принимать диане. Дня через 2 разошлась в полноценные месячные. Только очень мощные, вызвала скорую. Лечащий врач посмотрела. Увеличила дозу диане. 1д. 4 таб. 2д. 3 таб. 3. д. 2 таб. Плюс кровоостанавливающее. Сказала, чтобы пила по 2 таблетки диане до 24.10. Пью, месячные не уходят. Мажет, ничего не болит. Подскажите, правильно ли все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 12:06
Здравствуйте. Очевидно, что нет, если не проходит
Платная консультация
Татьяна 2017-10-22 13:21
Правильно ли составлена схема лечения?
Везде говорится, что при начальном приеме Диане выделения является нормой. Почему так происходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:32
Неправильная схема именного гормонального гомеостаза. Диане-35 он просто не проводится. Вот тот режим 4-3-2-1 - это можно делать Регулоном, но не Диане-35
Платная консультация
Татьяна 2017-10-23 12:04
Спасибо огромное за ответ. Мне именно диане такую схему приписали. Ну вот и как дальше жить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 16:26
Жить нормально. Ну бывают ошибки. Написала Вам, как и что делать. Удачи!