Диане 35 больше пр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Какой препарат лучше принимать для снижения повышения свободного тестестерона при мультифолликулярных яичниках? Как наладить гормональный фон? Врач генеколог прописал Диане 35 но при приёме 18 таблетки появилась боль и коричневые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 15:23
Здравствуйте. Ваш вопрос абстрактен. Каковы результаты анализов на гормоны?