Диане-35, рвота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Диане-35 2 месяц (возможно уже 3, точно не помню), не пропускаю приём таблеток. Сейчас половой жизнью не живу. Выпила таблетку и спустя час меня вырвало водой (простите за подробности, похмелье). Нужно ли мне выпить повторно Диане-35 и когда, если я не живу сейчас половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 11:24
Добрый день, да, в противном случае может наступить раньше менструация, если Вас этот факт не тревожит, то пить дополнительную таблетку не нужно.
Мария 2021-01-02 11:27
Ренат Асадович, спасибо большое за ответ. Случилась повторная рвота. А если у меня сегодня последний день менструации, что делать всё-таки?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 11:28
Тогда, стоит выпить завтра. Сейчас от рвоты можете выпить Метоклопрамид или уколоть Церукал в/м.
Мария 2021-01-02 11:29
Спасибо большое