Диане-35 надёжность препарата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью Диане-35 каждый день без пропусков строго по инструкции. ПА без презерватива, но внутрь было только 2 раза за месяц. Сейчас 3-ий день перерыва, М пока нет. Очень-очень боюсь, что могу быть беременна, стоит ли сделать тест? Боюсь за те 2 раза, когда было внутрь. Подскажите пожалуйста, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 11:30
Добрый день, Екатерина.

Если вы действительно принимаете препарат строго по схеме, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-11 13:07
Алексей Сергеевич, действительно по схеме: 21 день принимаю в одно и то же время (плюс минус 10 минут), потом 7 дней перерыв, на 4-5 день перерыва приходили М. Внутрь было всего 2 раза в этом цикле. Сегодня 3-ий день перерыва, грудь налилась. Что это значит? Переживаю за те 2 раза, что это может быть Бер-ть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 23:12
Возможно перед месячными налилась. Беременности быть не может.