Диане-35/ Менструация в 7-ми дневный перерыв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажи пожалуйста. Пью Диане- 35 уже давно. Закончила пить таблетки из очередной упаковки в понедельник. Ничего не забываю, пью четко в одно время, по инструкции. Вечером в пятницу или утром в субботу обычно начинаются. В субботу утром месячные так и не начались, а вечером в этот же день спала со своим молодым человеком. Перед сном немного кровило, а на утро снова ничего. Очень переживаю.
Единственное, что могу предположить, так это то, что очень большой расход и высокая двигательная активность. Каждое утро занимаюсь с гантелями и гирей, каждый вечер бегаю, очень много хожу пешком и довольно часто сейчас ношу тяжелые сумки. Вес около 47-48, рост 170. Подскажите пожалуйста, как действовать дальше и из за чего это может быть.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 12:01
Здравствуйте. Возможно, сказалась двигательная активность. Для исключения других причин, лучше сделать УЗИ и обратиться к врачу очно