Диане-35 и акнекутан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня ходила на прием к врачу дерматологу, она мне выписала таблетки “Акнекутан”у меня тяжелая форма акне и атеромы, но гинеколог летом мне выписал гормональные таблетки “Диане-35” для лечения и для контрацепции, я их пью 4 месяца, улучшения нет.
Скажите если я начну пить “Акнекутан” насколько это повлияет на контрацептивный эффект “Диане-35”? Хочу использовать гормональные таблетки именно с целью защиты от беременности.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 13:58
ЗДравтсвуйте! А вы на гормоны сдавали анализы? Почему назначили именно диане35?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 14:00
На контрацептивное действие он не оказывает никакого влияния.