Диане-35

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач назначил пить Диане-35 с 5 дня цикла, анализы на гормоны в норме, но назначил пить с целью лечение угрей, пропила 8 дней и начались кровяные выделения(не большие) 1 раз в день, это нормально или нет? Продолжать пить или сходить к врачу на консультацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание