Диалоги в голове надоедают

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как только я ложусь спать у меня в голове начинаются диалоги и не дают мне уснуть. Они бессмысленные, непонятные, разными голосами, причем я тут же забываю о чем шла речь, в остальное время я их не слышу, ни днем, никак. Открываю глаза, все исчезает, как только начинаю засыпать они опять появляются. Слава богу не каждую ночь, но довольно часто. Что это может значить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-06 12:24
Здравствуйте, Анна! В причинах появления данных симптомов следует разбираться на очном приёме у специалиста, так как потенциально их может быть достаточно большое количество. Рекомендую для начала пройти ЭЭГ, МРТ головного мозга, проконсультироваться у невролога и, в случае исключения органической причины имеющихся расстройств, обратиться на приём к врачу-психиатру.