Диагноз-витилиго

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились белые пятна на шее и на левой подмышке. Врач поставил диагноз Витилиго, прописал крем элидел. Не назначил никаких анализов. Предложил смириться и наблюдаться.
Подскажите как можно вылечить эту болезнь?
И что порекомендуете проверить, какие внутренние органы, какие сдать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 20:56
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
А лучше всего сделать дерматоскопию и посмотреть есть ли меланоциты