Диагноз-Эндометриоз

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Лечу эндометриоз по назначению врача "Силуэтом". Пила его 2 года. Решила отдохнутъ от таблеток, пропустила 3 недели их приема. Почувствовала себя хуже: грудъ покалывает и низ живота потягивает и выделения пообилъней. "Силуэт" надо сразу возобновитъ прием или дождатъся начала менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-24 21:12
Здравствуйте. Все ваши симптомы связаны с гормональной перестройкой организма. Вы 2 года принимали гормональные препараты, поэтому сейчас организм начинает самостоятельно перестраиваться без них. Если захотите возобновить приём необходимо начать с первого дня месячных и принимать так как принимали.