Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Диагноз-Эндометриоз

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 37
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Лечу эндометриоз по назначению врача "Силуэтом". Пила его 2 года. Решила отдохнутъ от таблеток, пропустила 3 недели их приема. Почувствовала себя хуже: грудъ покалывает и низ живота потягивает и выделения пообилъней. "Силуэт" надо сразу возобновитъ прием или дождатъся начала менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Клайра при эндометриозе Из предистории, мне 36 лет, 10 лет назад был выкидыш на сроке...
После приема визанны кровит после секса Я пила визанну три месяца до лапоро и шесть...
Длительные кровотечения на фоне линдинет 30 Мне сделали диагностическое выскабливание!...
Прием препарата силуэт Принимала препарат силуэт для лечение эндометриоза. Резко бросила...
Эндлметриод. Киста яичника после операции Мне сделали лапароскопию эндометр. Кисты...
Гипоплазия матки или детская матка У меня 2 проблемы. Недавно посетила нового гинеколога,...
Сгустки во время месячных Месячные первые два дня идут обильно СО. СГУСТКАМИ. 4-7...
Гормоны тест Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на гормоны. У меня болезненные...
Диагноз эндометриоз по УЗИ Делала узи и уже второй раз, с перерывом в 3 месяца. Один...
Выделения как сопли из влагалища Скажите пожалуйста месячные были 31 марта после месячных...
Здравствуйте. Врач ставит диагноз эндометриоз Врач ставит диагноз эндометриоз. Лечусь...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
СПКЯ и гидросальпинкс справа Помогите пожалуйста в данной ситуации. После узи трансвагинально...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Мазня на дюфастоне Хотела бы проконсультироваться. Мне 33 года. Есть ребенок 8 лет....
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Хронические тазовые боли внизу живота справа. Беспокоят боли справа внизу живота....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-24 21:12
Здравствуйте. Все ваши симптомы связаны с гормональной перестройкой организма. Вы 2 года принимали гормональные препараты, поэтому сейчас организм начинает самостоятельно перестраиваться без них. Если захотите возобновить приём необходимо начать с первого дня месячных и принимать так как принимали.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос