Диагноз заболевания и лечение

Спрашивает: Ирина Никитина
Пол: Мужской
Возраст: 13 мальчик
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, у мальчика, в деревне на ладонях появились как веснушки в виде ямочек внутри коричневого цвета, ощушение будто он хватался за колючие огурцы как будто колется, но не смывается. Извините за описание ребенок сам описал по смс. До этого в июле был в лагере, болел лечили амиксицилином после, покашливал. Лечили. Есть склоннось ребенка к крапивнице на пищевые добавки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 17:50
Добрый день Ирина, по такой информации ничего определённого сказать невозможно. Можете дать ребёнку диазолин и сорбенты. Но лучше покажите педиатру.