Диагноз вторичная аменорея

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, диагноз вторичная аменорея. На УЗИ тонкий эндометрий 0,4 мм на 27 день цикла, по гормонам низкий прогестерон. Гинеколог назначила 2 курса дюфастона. После 1 пачки месячные начались через 1 день после отмены. После 2 пачки, месячных нет уже 4 дня. Есть ли повод для беспокойства. Нужно ли предпринимать какие то действия или стоит ещё подождать. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:39
Здравствуйте. После курса Дюфастона можно ждать месячных в течении 10-14 дней.
Платная консультация
Александра 2017-04-30 11:45
Спасибо большое