Диагноз врача

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый вечер, врач поставил диагноз простатит хронический 3а категория, назначил
левофлоксацин 500 мг1 раз в сутки 20дней
ампициллин 500 мг + Клиндамицин 150 мг 4 раза в сутки 10 дней
тамсузолина гидрохлорид 0,4 мг 1 раз в сутки 30 дней
Очередность принятия лекарств не указано, как вообще принимать в какой последовательности, в описании лекарства я прочитал что клиндамицин несовместим с ампициллином, разве врач мог сознательно назначить эти лекарства?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-21 17:08
Антибиотиков много и не все сочетаем. Кроме того, нужны другие группы (простатопротекторы), физиопроцедуры. Консультируйтесь очно с еще одним врачом