Диагноз УЗИ-опухоль лев. Яичника (цистаденофиброма?) принимать ли дальше фемостон?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет. Принимаю фемостон 1/10 два года. Сделала узи. УЗИ-признаки опухолевидного образования левого яичника небольших размеров (цистаденофиброма?).
Вопрос. Как страшен этот диагноз и принимать ли дальше фемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 09:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описание.