Диагноз: урогинетальный уреаплазмоз, микоплазмоз: хр. Уритрит, цервицит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Прижигали эрозию шейки матки
Здравствуйте, Врач поставила Диагноз: урогинетальный уреаплазмоз, микоплазмоз: хр. Уритрит, цервицит.
Лечение: зофлокс 400 мг 2 раза в день 15 дней.
Тибирал 1 т 2 раза в день 15 дней
Свечи Осарбол 20 дней.
Прочитав инструкцию к препоратам, усомнилась.
И еще врач запретил пить линдинет 20, сказав что они благотворная среда для инфекций.
Какова Ваша позиция по данном вопросу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:46
Здравствуйте, каким методом исследования вы сдавали анализы? При осмотре - не была ли выявлена эрозия шейки матки?