Диагноз уреоплазма

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три месяца назад сдавал анализы (вроде как ПЦР) поставили диагноз повышенная уреоплазма (процент повышен). Назначили лечение, пить антибиотики. Пропил назначенный курс таблеток, и вот недавно опять же началось как и раньше, на половом члене появлялись маленькие болечки, потомс них язвочки, и заживали. Скажите как можно от уреоплазмы избавиться, и если ее не вылечить что может стать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 09:13
Здравствуйте, по вашему описанию, больше похоже на генитальный герпес, сдайте кровь на ат к впг 2. Всего доброго.