Диагноз тендинит, боль в плече

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Много провожу за компьютером, часто в неудобной позе. Беспокоит боль в плече, не могу полноценно поднять руку. Был поставлен диагноз тендинит. Решил перестраховаться, вот так я попал на ваш сайт. Спасибо за внимание. Надеюсь на быстрый ответ.
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-14 11:59
Ответ на какой вопрос?
alldobriy 2016-07-15 00:39
Правильно ли поставлен диагноз согласно снимку? А то меня за 3 года от чего только не лечили: (Или по снимку определить нельзя? Будьте добры ответьте.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:04
Снимок оценивает только костную патологию, остальные нозологии (в т. ч. и "Тендинит") устанавливаются на основе клинического осмотра, при необходимости УЗИКТ//МРТ/сцинтиграфии и других методов исследования