Диагноз T4N0MO G1

Спрашивает: Васыль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз T4N0M0 G1 высхидного кишкивныка, я хочу узнать нужна ли химиотерапия при этом диагнозе после операции? Если нужна то сколько нужно пройти этих химиотерапий? ? и какие у меня прогнозы на жизнь?
Теги: g1 диагноз, лимфома с метостазамм
Категория: Онколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-24 13:07
Здравствуйте! Химиотерапия нужна обязательно, учитывая, что у вас рак восходящего отдела прямой кишки, химий должно быть минимум 6-8 курсов, а то и 10. Прогноз пока не однозначный, проходите лечение, а там будет видно.