Диагноз сублейкемический миелоз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гепатит, тромбоз, варикоз
Здравствуйте, я болен данным заболеванием с 2010 года. Два раза в год прохожу лечение в стационаре. Эффективности лечения нет, наблюдаются ухудшения. Анализы с последней выписки прикрепил к вопросу. Прошу посоветуйте какое то лечение или место куда обратиться, клинику
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-28 07:23
Здравствуйте.
Честно говоря, за 7 лет болезни Ваши дела совсем неплохи. Если Вас что-то не устраивает, Вы можете потребовать от своих врачей подготовить все необходимые бумаги и съездить на консультацию в институт гематологии в Москве.
Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2017-02-28 07:28
Спасибо большое. А можете подсказать конкретнее что это за клиника?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-28 07:34
Это центральный институт гематологии в России. Директор- Савченко В. Г. Находится возле метро Динамо. Даже странно отвечать на такие вопросы при наличии у Вас интернета. Сами пошевелитесь немного.