Диагноз синдром поликистозных яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера была на приёме у доктора сделали узи диагноз спкя. До этого мне ставили диагноз по результатам узи было мфя. Идоктор сказал что у самой забеременнеть не получится нужно будет делать искуственную инсемиляцию. А хочется самой забеременить.
И вот такое лечение назначенно было;
фемибион1 по 1 таблетке 1 раз в сутки
Утрожестан 200 мг 2 раз в день вагинально
кондид б6 1 раз на ночь 7 дней вагинально

может быть что ещё посоветуете? Иполучится забеременнеть самой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 18:16
Здравствуйте. Такой диагноз по УЗИ не ставится. Нужно сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Анна 2019-05-08 18:26
Я всё задавала. Вот они. Подскажите что у меня. У меня постоянно ановуляция. Делала УЗИ на 5,10, 14, 20, 31 дни цикла. И до этого ставили мфя. Подскажите пожалуйсто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 18:32
Фото размытое, темное, не указан день цикла
Платная консультация
Анна 2019-05-08 19:03
Вот 5 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 19:06
Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ. Овуляции тут не будет. Соглашайтесь на предложенное врачом
Платная консультация
Анна 2019-05-08 19:10
А лечение которое она назначала проходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 19:12
Неплохо, но если нужна беременность, еще нужна стимуляция овуляции
Платная консультация
Анна 2019-05-08 19:14
А может посоветуете что то для стимуляции. И как принимать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 19:20
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова